Турция подвела итоги летнего туристического сезона

1 жовтня, 2009
24 сентября 2009 года Офис по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине провел пресс-конференцию, организатором которой выступило PR-агентство Starget.

Об итогах летнего туристического сезона в Турции, популярности курортов среди украинцев, ключевых изменениях, которые произошли в мире за 8 месяцев 2009 года, а также перспективах дальнейшего развития туристического сектора в стране рассказал Ахмет Чанга, Атташе по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине.

С приветственным словом выступил специальный гость пресс-конференции — Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Украине г-н Эрдоган Шериф Ишджан. Он рассказал журналистам о взаимоотношениях в сфере туризма между Украиной и Турцией, а также о правительственных программах поддержки отечественного туристического сектора.

После окончания пресс-конференции был организован прием по случаю завершения срока пребывания Ахмета Чанга на должности Атташе по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине и назначению на эту должность г-на Берата Йылдыза.

Пресс-конференцию посетило более 40 представителей СМИ, а примем — около 200 гостей, среди которых – представители правительства Украины и турецкие бизнесмены. Данное мероприятие стало восьмым по счету, реализуемым PR-агентством Starget в интересах Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине. Напомним, что с апреля Starget реализует комплексную информационную PR-кампанию, направленную на формирование имиджа Турции как страны с богатой историей и культурой.
/>
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!