Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
В июле 2013 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка мужской одежды. Рынок мужской одежды в России характеризуется постоянством и стабильностью.
Патентная фирма ООО «Инвента» провела круглый стол, посвященный вопросам практики применения законодательных норм о признании товарных знаков общеизвестными в Украине.
В I полугодии 2013 года ПАО «БТА БАНК» подтвердил свой долгосрочный кредитный рейтинг по Национальной рейтинговой шкале uaA (стабильный).
Компания LG Electronics (LG) внесет разнообразие в привычный вид Греческой площади в самом центре Одессы, и в считанные дни возведет двухэтажный дом к открытию Одесского международного кинофестиваля 2013 (ОМФК 2013).
Международный проект RD Group «Дилижанская международная школа», который группа компаний реализует в Армении, получил налоговые и таможенные льготы.
В июле 2013 года компания DISCOVERY Research Group завершила исследование российского рынка кофеен Популярность времяпровождения в кофейне в России набирает обороты. Тем не менее, Россия до сих пор считается чайной страной и спрос на чай в кофейнях выс
17 июля 2013 года, в среду, компания дистанционной торговли «Директ-м Трейд» проведет квартальную акцию лояльности «Родинний Клуб» под названием «Призовой ИЮЛЬ».
Завод детского питания «Яготинское для детей» впервые распахнул двери для родителей. В июле 2013 г. состоялась первая экскурсия на завод детского питания «Яготинское для детей»
В первом квартале 2013 года ВТБ Банк усовершенствовал работу системы дистанционного обслуживания Интернет-банкинг «VTB Online», упростив процедуру подключения и предложив услугу по оформлению депозитов.
В июле 2013 года агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратного обеспечения (АО) в России. По оценке IDC объем рынка аппаратного обеспечения в 2012 году составил $24 млрд. Таким образом, основная часть российских IT