Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Компания WD® представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.
20 августа 2015 г. столичная сеть автозаправочных комплексов KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов.
С полисом СК «НОВА» в 1 полугодии 2015 года отправилось в зарубежное путешествие 6,5 тысяч туристов, более половины из них посетили страны Шенгенской зоны. Наиболее частые цели поездок в Европу, кроме туризма, работа и учеба.
Правекс-Банк пропонує клієнтам відкрити депозит «Правекс Класика» з підвищеними відсотковими ставками у гривні, доларі США та євро.
В системе пригородного железнодорожного сообщения Москвы и МО грядут перемены. Более чем для 10 пригородных направлений и 278 маршрутов была разработана новая модель транспортного обслуживания населения.
Национальная сеть ювелирных супермаркетов «Укрзолото», которая осенью текущего года выходит на польский рынок под брендом Golden Place, в настоящее время серьезно рассматривает четыре предложения о вхождении в успешные торговые центры соседней страны.
Очередная партия отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) с Южно-Украинской АЭС в начале августа доставлена для дальнейшего хранения на предприятие ГК «Росатом» - «Горно-химический комбинат» (ГХК, город Железногорск Красноярского края).
Перечислен IV-й транш в помощь семьям вынужденных переселенцев из восточных областей Украины в рамках благотворительного проекта «Мы вместе», стартовавшего в 2014 году в торговой сети «Фокстрот»
Оператор мобільного зв'язку life:) підбиває підсумки споживання 3G+ послуг у Дніпропетровську, де оператор офіційно запустив свою мережу три тижні тому. Після офіційного старту 3G+ загальний дата-трафік у Дніпропетровську виріс у середньому на 254%
По итогам 1 полугодия 2015 года объем собранных СК «НОВА» страховых премий составил 26 661,5 тыс. грн., из них 55% по договорам с физическими лицами.