Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
22 октября 2015 года Высокий суд правосудия подтвердил Решение Лондонского международного арбитражного суда, позволяющего Arricano выкупить долю в проекте ТРК Sky Mall
Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представляет в Украине новые модели ИБП мощностью от 15 до 80 кВА, которые призваны дополнить хорошо зарекомендовавшую себя линейку ИБП 93E
6 ноября в Киевской городской галерее искусств «Лавра» торжественно открылась 17-я Международная фотовыставка газеты «День», участников которой традиционно поздравила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».
Онкозаболевания возникают у молодых и пожилых, обычных простых людей и знаменитых личностей, которых знает весь мир, у людей с разными физическими данными и уровнем доходов.
3 ноября компания «Деливери» открыла первый логистический Центр обслуживания клиентов. Торжественная церемония началась с традиционного разрезания красной ленты: чести удостоились Лакатош Елена Сергеевна и Козис Александр Николаевич.
З листопада 2015 р. Кредобанк знижує ставки за кредитами для підприємств в іноземній валюті. Відтепер представники великого, малого та середнього бізнесу можуть отримати в банку кредити в іноземній валюті за ставкою від 7,5% річних без щомісячних комісій
Близится Новый год, и все компании стремятся задействовать самые эффективные рекламные средства. Одно из наиболее действенных – реклама на биллбордах – которая не просто пользуется высоким спросом, но и создает огромный потребительский ажиотаж.
В конце октября в Дубай, ОАЭ состоялась крупнейшая международная выставка кондитерской промышленности Sweets & Snacks Middle East 2015, в которой приняли участие компании из 40-ка стран мира.
Знаете, сколько дней проходит от аварии до выплаты страхового возмещения? А сколько должно проходить? Время не только важнейший показатель сервиса страховой компании, но и ключевой ресурс нашей жизни.
Страховая компания «Арсенал Страхование» приняла решение создать в центральном офисе еще один департамент урегулирования убытков, который будет работать исключительно со страховыми случаями региональной сети компании.