Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
1 мая 2010, МОСКВА – система денежных переводов Migom начала крупномасштабную рекламную акцию в региональных аэропортах России.
Украинских пользователей телекоммуникационных услуг мало интересуют технические и технологические особенности их предоставления. Понимая это, провайдеры стремятся предоставлять клиентам не просто качественный продукт, но максимально расширять свою продукт
Черновцы не только исторический и культурный центр Буковины, но крупнейший торгово-промышленный регион Украины. Именно по этому, компания «ИКС-Маркет» выбрала этот город для проведения выставки оборудования и семинара по решениям автоматизации бизнес-проц
В работе с Клиентами, которые застрахованы в СК «АРМА» по ДМС огромное внимание уделяется построению долгосрочных отношений. Именно поэтому, усилия Ассистанского центра СК «АРМА» направлены на внимательное отношение к каждо
Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» произвела выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 466 316,28 гривен.
АСК «ИНГО Украина» и ДП «АВТО Интернешнл», официальный Дистрибьютор автомобилей Mazda и Suzuki в Украине, продолжили взаимовыгодное сотрудничество, заключив Договоры имущественного страхования.
30 мая в Киеве состоялась ежегодная спортивно-благотворительная акция – 18й «Пробег под каштанами».
Компания «Дигси» завершила разработку первых модулей для работы системы Digsee Curating Mobile «Мобильный Медицинский Представитель» на новейших мобильных устройствах.
26 мая 2010г. компания БАКОТЕК, один из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине, и компания SolarWinds, разработчик систем сетевого управления, объявили о подписании дистрибьюторского соглашения.
Компания БАКОТЕК - официальный дистрибьютор Sony Creative Software в Украине, объявляет о старте акции.