Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
В конце июня 2010 года количество зарегистрированных участников системы B2B-Transport превысило 1000 компаний.
PPF Group N.V. (далее - «Группа», «Группа PPF») объявляет консолидированные результаты за 2009 год по МСФО
26 июня 2010 года компания УЛИС Системс при поддержке представительства компаний Dell и Intel, а также компании Microsoft, провела семинар «IT-Одиссея-2010».
30 июня в Киеве состоялась презентация результатов исследования «Роль HR в устойчивом развитии компании», проведенного Центром развития корпоративной социальной ответственности (КСО) при поддержке компании Джапан Тобакко Интернешнл Украина (JTI).
Компания HP представляет глобальную маркетинговую кампанию «HP LaserJet Возвращает Ваши деньги» («HP LaserJet Pays You Back»), призванную продемонстрировать как многофункциональное устройство (МФУ) HP Color LaserJet возвращает пользователям деньги, печата
Интернет-магазин www.Toshonado.com — это широкий ассортимент IT-товаров и потребительской электроники от известных мировых производителей.
С 24 июня 2010 года Национальная Мультимедийная Компания предлагает своим заказчикам новую услугу - «ФИРМЕННЫЙ ДИСК».
Сервис выбора подарка предлагает поставщикам и производителям полный комплекс услуг для открытия представительства в Интернете: от сайта-визитки до веб-магазина, от создания до продвижения.
Профспілки готові надати уряду список роботодавців-боржників по виплаті зарплати та вважають, що заборгованість має бути погашена не лише на діючих підприємствах, а і на збанкрутілих.
Научно-производственное предприятие «Ариадна®» в 2010 году планирует увеличить объемы производства продукции в 1,85 раз по сравнению с 2009 годом. Такие планы руководство компании озвучило 25 июня на пресс-конференции в Одессе.