Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
На должность директора по работе с посредниками ОАО «Страховая компания «Нова» назначена Носова Юлия Вячеславовна. На данной должности она будет отвечать за сотрудничество с партнерами компании – страховыми брокерами, одно из приоритетных для компании нап
Владельцы малых и средних предприятий, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы вкладывать каждую заработанную гривню в развитие своего бизнеса. Компания Everest приняла решение поддержать предприятия малого и среднего бизнеса и предоставить им возможнос
Компания «LETO» совместно с проектом «Корпус3» дарят Вам эксклюзивную скидку 60% на проведение мероприятия в Галерее «Корпус3».
АО «Банкомсвязь» - поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине совместно с ABBYY - одним из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения пр
22 июля в конференц-зале гостиницы "Русь" (Киев) прошла Практическая конференция "Infrastructure & Datacenters Innovation Forum 2010", организованная компанией "Бизнес Саммит".
Сервис выбора подарка www.dalion.ua и Интернет-бутик www.pparfum.com.ua проводят совместную акцию: с 15-07-2010 по 31-12-2010 г. каждый зарегистрированный посетитель dalion.ua получает в подарок электронную дисконтную карту с постоянно действующей 20% с
Установив подключение к удаленному терминалу из любой точки мира, трейдер сможет, при желании, выполнять торговые операции вручную или запускать автономные торговые модули (советники, эксперты).
Винницкий филиал АСК «ИНГО Украина» и группа компаний «ПлазмаТек», специализирующаяся на производстве сварочных электродов, заключили Договор страхования автокаско.
Диамантбанк занял седьмое место в рейтинге банков, которые наиболее активно кредитовали бизнес в первом полугодии 2010 г.
Начиная с января 2010 г. все проекты, являющиеся соискателями инвестиций региональных венчурных фондов инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере, в обязательном порядке направляются на экспертизу в ОАО «РВК».