Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Киев, 11.07.12. Самая крупная выплата по договору страхования имущества СК «Allianz Украина» в июне составила 3 507 319 гривен. Страховой случай произошел в Киевской области на предприятии по производству строительных материалов.
5 июля специалисты НАСК «Оранта» были приглашены к участию в программе «Открытая студия» на Первом канале Украинского радио на тему «Страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспорта - украинские реалии и международный опыт».
12 июля в Донецке состоится семинар «Эффективные способы продвижения товаров и услуг на экспорт с помощью электронных рынков. Возможности международной B2B платформы www.all.biz», в котором примут участие представители предприятий области.
В период с 01 января по 30 июня 2012 года в АСК «ИНГО Украина» было заявлено 4 941 событие, которое произошло с автомобилями, застрахованными по программе автокаско.
Линейка депозитных продуктов Банка Русский Стандарт пополнилась новым акционным вкладом в национальной валюте, который позволяет получить максимальную доходность по размещенным в банке средствам.
11 июля 2012 года. Международная юридическая фирма Integritesпредоставила консультирование компании Michelin, крупнейшему мировому производителю шин,в процессе успешного разрешения международного спора.
10 июля произошло историческое событие, украинская команда впервые выиграла один из самых престижных конкурсов IT сферы - международный конкурс Microsoft Imagine Cup, в самой сложной категории дизайн программного обеспечения (Software Design).
Победителем премии «Made-in-Ukraine-2012: Лучший производитель в Украине» по выбору розничных сетей, дистрибьюторов и исследовательских компаний в категории «Детское питание» стал ПАО «Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов».
Cisco и бразильская компания Itautec разработали решение POS in a Minute (в буквальном переводе — «кассовый терминал за минуту»), специально созданное для розничной торговли Бразилии.
Страхова компанія «НАФТАГАЗСТРАХ» (НГС) застрахувала від нещасного випадку дітей, що перебувають на відпочинку в літньому оздоровчому табору «Зорька» Південно-Західної залізниці.