Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
В 2013 году Группа ВТБ ставит задачу обеспечить 10% своей чистой прибыли за счет развития розничного бизнеса дочерних банков за рубежом. Об этом сообщил президент – председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов в ходе состоявшегося телемоста с руководителя
Компания «РОСАВА» продолжает проводить «Дни открытых дверей» для автолюбителей и партнеров . 7 и 14 сентября состоялись визиты гостей из Винницы, Киева и Одессы.
Владелец платежной карты MasterCard, выпущенной ПАО «АКТАБАНК», стал победителем в третьем этапе акции платежной системы «Відкриваймо Україну разом з MasterCard!».
9 октября в Алматы (Казахстан) состоится открытие конференции Cisco Expo-2012. Форум станет прекрасной возможностью для сетевых и ИТ-специалистов поделиться опытом, обменяться знаниями и повысить уровень квалификации. Вниманию гостей будет представлено ок
Информацию о технических новинках можно почерпнуть из многих источников: журналы, форумы, сайты и прочие, но узнать эту информацию из уст специалистов, которые работают с такой техникой много лет, будет эффективнее.
Одесса, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о награждении оде
— Почетный президент «Софтлайн» Антон Марреро, в среду, 26 сентября, поделился в интервью ИА «Власть интеллекта» данными про новые тенденции на ИТ-рынке. Эксперт привел данные глобального исследования рынка, проведенного по заказу компании Citrix.
Отныне для владельцев платежных карт MasterCard Gold и MasterCard Business от Диамантбанка действует программа привилегий Le Club Accorhotels от всемирно известной сети отелей Accor и MasterCard Worldwide.
В преддверии Международного дня сбережений на финансовый рынок Украины выходит новый интернет-проект «Первый Украинский Депозитный Индекс» (FUDI), в рамках которого будут размещаться оперативные данные о надежности и доходности депозитов украинских банков
За серпень 2012 року страхова компанія «НАФТАГАЗСТРАХ» (НГС) виплатила 11,09 млн. грн. по 11 959 страхових випадках по ДМС, з яких 631 тис. грн. склали виплати особисто застрахованим в 588 випадках.