Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Потенциал энергосбережения в жилых и социально-административных зданиях Украины измеряется миллиардами гривен. Энергоэффективная модернизация зданий – это новый и перспективный рынок для отечественного бизнеса.
Очей очарованье, некогда гениально воспетое классиком, современниками трансформировалось в ироничное «Унылая пора!». Но мы, несмотря ни на что, всё еще способны любить, а значит – способны на всё. Да, за окном осень, которая не всегда чарует легкой прохла
Новинка DEVI – смартрегулятор DEVIreg Touch для управления системой «Теплый пол», – появившийся в продаже в августе 2012 года, был по достоинству оценен владельцами частных домов. Пользователи высоко оценили сильный дизайн, легкость и простоту в установ
В октябре 2012 года Baltic International Bank пополнил линейку платежных карт эксклюзивной VISA Infinite и таким образом стал первым банком в странах Балтии, предложившим своим клиентам платежные карты высшего уровня от трех ведущих платежных систем – VIS
Обсяг депозитарних активів банку «Хрещатик» за номінальною вартістю зріс за 9 місяців п. р. порівняно з аналогічним періодом минулого року в 1,6 раза і станом на 01.10.12 дорівнював 5,49 млрд грн.
20-22 ноября 2012 года в московском Центре международной торговли состоится 13-я ежегодная конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Форум пройдет под лозунгом Built for the Human Network («Создано для сети, соединяющей людей»).
Ежегодно Cisco отмечает самые успешные проекты за прошедший период, награждая компании за их реализацию. На торжественном открытии конференции Cisco Expo 2012 были награждены лучшие проекты, реализованные на базе решений Cisco на протяжении 2012 года.
С ноября на полках супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» появится коллекция приборов для завтрака под названием Icona Vintage Collection 20122.
Компанія «Студіо Модерна» спільно з ТОВ «ФОЗЗІ-ФУД» проводить унікальну акцію для своїх клієнтів. Спеціальна пропозиція діє з 15.10.2012 до 15.02.2013 включно в усіх супермаркетах торгової мережі «Сільпо» на території України.
Европейский оператор дата центров DEAC отмечает существенный рост спроса на аренду и размещение серверного оборудования со стороны заказчиков стран СНГ, что за последние три года позволило увеличить оборот компании на 260%.