Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Фабрика «ЖЛ», один из крупнейших в Украине производителей кондитерской продукции, расширяет свой ассортимент неглазированной нуги. В новую серию входят конфеты с названиями: "Нуга с какао", "Нуга с курагой" и "Нуга с лимонным вкусом".
В Красноармейске Донецкой области открывается новый «Фокстрот». Супермаркет приглашает всех жителей и гостей города на торжественное открытие 15 – 18 ноября. Магазин откроет свои двери в 8:00.
Диамантбанк занял второе место в рейтинге банков-партнеров Государственного ипотечного учреждения по объемам рефинансирования ипотечных кредитов за октябрь 2012 года.
По результатам 9 месяцев 2012 года мировой лидер в сфере страхования и управления активами Группа АХА (Франция) показывает стабильный рост. Общий доход Группы АХА увеличился на 1% и составил 68,4 миллиардов Евро. В то же время, поступления от страхования
В связи с приближающимся горнолыжным сезоном НАСК «Оранта» предлагает ряд продуктов для любителей экстремальных видов спорта. Любителям зимнего отдыха в горах и катания на лыжах весьма рекомендуется приобрести страховку от несчастного случая, которую пред
Компания «Родинний клуб» представила своим клиентам октябрьские новинки в своих каталогах. Вся продукция изготовлена на основе современных нанотехнологий.
г. Днепропетровск, Украина. 7 ноября 2012 года в компании Maxymiser стартовала Maxymiser Academy, где студенты будут бесплатно обучаться по направлению JavaScript/HTML/CSS.
Завершено строительство двух водогрейных котельных, в которых в качестве топлива используется солома, заказчик проекта - ООО «Птицекомплекс «Днепровский».
Компания «1С-СЭД» - разработчик специализированной программы «1С:Звит» для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы, добавила в свой продукт поддержку ЭЦП от налоговой.
С 13 ноября т.г. банк "Хрещатик" начал выплаты вкладчикам ПАО «ЭРДЭ Банк». Выплаты осуществляются согласно предоставленному реестру по договорам, срок действия которых закончился до 30 октября 2012 года включительно, и по договорам других банковских счето