Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Cегодня AXA в Центральной и Восточной Европе объявила о приобретении 80% акций второй по величине страховой компании Беларуси «B&B Страхование» (и самой крупной частной страховой компании). Этой сделкой АХА продолжает свое расширение в Центральной и Восто
Как заявил заместитель руководителя Газпрома и председатель правления Lietuvos dujos, Валерий Голубев, Газпром снизил на 15 процентов цену на газ на 2011 год для Эстонии и Латвии, которые взяли на себя обязательства увеличить закупку газа до докризисных о
17 декабря 2010 года в Клубе Кабинета Министров Украины состоялся 5-й Национальный фестиваль социальной рекламы, являющийся крупнейшим проектом нашей страны в сфере социальной рекламы.
Компания «Артур-К» приняла участие в конференции «Иммунопатология, иммунопрофилактика : реалии и перспективы», которая проходила в декабре в г. Львов.
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте масштабной новогодней акции на музыкальном портале MUZon, в которой никто из участников не останется без музыкального подарк
«Киевстар» предложил пользователям «Домашнего интернета» еще одну возможность всегда оставаться «онлайн». С новой услугой «Доверительный платеж» абоненты могут пользоваться доступом к всемирной сети, даже если они не успели своевременно пополнить счет.
Перш, ніж звинувачувати активістів Підприємницького Майдану у нанесенні збитків за «псування гранітних плит» на суму 200 тис. грн., влада повинна повернути майже 2 млрд. грн. підприємцям, які вони втратили через незаконне подвійне оподаткування, яке виник
27 декабря 2010 года страховая компания «Краина» провела корпоративный вечер в канун Нового года.
Сегодня, 30 декабря 2010 года страховая компания «Форте Лайф» запустила новый инвестиционный продукт «Инвест Лайф».
Страховая компания «Индиго» уже пятый год успешно работает и активно развивается, укрепляя свои позиции на украинском рынке страхования.