Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Студия Lemon проводит на своей страничке в Facebook акцию «Lemon car – некислый подарок». Цель акции – создать смелый образ для автомобиля ЗАЗ-965 «горбатый», осветить процесс реконструкции в сети и, в завершение подарить отреставрированный автомобиль с
В рамках стратегического развития региональной сети ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.
С 12 по 17 апреля 2011 года в Милане состоится международная выставка I Saloni 2011, в этом году Россию снова представит компания NAYADA.
За период с 2005 по 2009 гг. общий объем средств под управлением украинских негосударственных пенсионных фондов демонстрировал среднегодовой темп роста на уровне 141,2%. По мнению аналитиков ООО «Спарта Капитал», в последующие 5 – 10 лет увеличение объемо
Коллектив отеля "Аструс - Центральный Дом Туриста" делегировал двоих сотрудников - Алину Богатыреву и Валерию Маслову для участия в ежегодной выставке Uitt 2011, проходящей в Киеве.
В результате проекта создан новый ЦОД Райффайзен Банка Аваль, интегрированный в существующую сеть дата-центров банка. ЦОД отвечает требованиям Национального банка Украины и международному стандарту надежности Tier 3, частично превышая его по некоторым пок
Транспортные средства, принадлежащие частному сельскохозяйственному предприятию «Кристалл», были застрахованы по договору автокаско филиалом АСК «ИНГО Украина» в г. Виннице.
ПрАО СК «АРМА» продолжила многолетнее сотрудничество с Представительством «Компани Насьональ Эр Франс», перезаключив договор добровольного страхования имущества на 2011 год.
Уважаемые читатели, ИК «Он-лайн Капитал» предоставляет Вашему вниманию утренний обзор фондового мира среды, 06.04.2011.
Компания «Софт для дела» сообщает о завершении первого этапа внедрения системы мобильной торговли «Mobiteam» в концерне «Европродукт».