Новини бізнесу, новини та події компаній представлених у каталозі підприємств України
У цьому розділі зібрана вся інформація про майбутні виставки або події.
Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Александр Федченко, президент компании Инком, занял первое место в рейтинге руководителей украинских компаний, работающих в сфере информационных технологий. Результаты оценки лучших управленцев страны были опубликованы во всеукраинском рейтинговом журнале
«Лавринович и Партнеры» признана лучшей юридической фирмой Украины 2012 года в категории «Банковское право» по версии престижной профессиональной международной премии The DealMakers Law Awards.
16 февраля Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, приняла решение о переоформлении ряда лицензий УРС и «Киевстар» на использование частот в диапазоне GSM 900/1800
На Днепровской набережной 16 стартовала уникальная акция по страхованию Volkswagen Tiguan! Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная, совместно с СК «ИНГО Украина» начинают уникальную акцию по страхованию КАСКО на новые Volkswagen Tiguan.
ООО "Энциклопедия Бизнеса" объявляет о проведении семинара "Новая Декларация по налогу на прибыль: новые проблемы и вопросы", который пройдет 22 февраля 2012 (Среда) по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко 3, БЦ «Кубик».
19 января посол Канады в Украине Трой Лулашник в рамках визита в Днепропетровскую область встретился с президентом компании Мэттом Симпсоном, главой Днепропетровского областного совета Евгением Удодом и мэром Кривого Рога Юрием Вилкулом и обсудил детали р
ВНИМАНИЕ!АКЦИИ! Справочник IPO "От А до Я": Справочник эмитента 2011 - скидка 20% Справочник IPO 2011 + Справочник IPO 2010 - 2 по цене 1
14 февраля компания «БДО Лигал Украина» при поддержке Американской торговой палаты в Украине провела семинар на тему: «Международное структурирование - как эффективный инструмент для украинского бизнеса».
В январе текущего года клиенты малого и среднего бизнеса открыли в НАДРА БАНКЕ 425 новых текущих счетов. За этот же период вдвое вырос объем внешних поступлений в банк от предпринимателей по сравнению с аналогичным показателем января 2011 года.
В 2012 году Диамантбанк откроет отделение закрытого типа в г. Киев для работы с VIP-клиентами.