Интернет-магазин подарков-впечатлений ЭМПРАНА расширил сеть точек продаж в Петербурге. Теперь подарочные коробки с впечатлениями можно купить в торговой сети Презенталь. Ранее к сети распространения уже присоединились Связной, Комус, Почта России, Буквоед, Планета подарков, Академия подарка, ZEBRAHOME, Евроспорт.
«Конечно, многие наши клиенты привыкли покупать подарки через интернет. Но не все так хорошо знакомы с интернетом, им хочется подержать подарки в руках, задать вопросы консультанту», – говорит Дмитрий Безнасюк, коммерческий директор компании ЭМПРАНА, – «И многим гораздо приятнее получить коробку сразу, не дожидаясь доставки на дом».
Структура спроса на типы подарков в магазинах-партнерах и на сайте компании различная, что позволяет охватывать разные группы потребителей. При этом рост продаж в сетях составляет в среднем 80% в квартал по сравнению с предыдущим, в интернет-магазине – 35-40%.
В Москве компания также активно ищет партнеров. Сейчас подарки продаются в московских точках продаж Связного и в сети магазинов подарков «Гудвин».
«Мы экспериментируем и с другими форматами распространения наших подарков. Например, в сети китайских ресторанов «Тан-Жен» посетители получают сертификат на 500 рублей. Сертификат дает скидку на спуск в зорбе и он же может быть использован как скидка на покупку любых подарков на нашем сайте», – продолжает Дмитрий Безнасюк.
Полный список точек продаж доступен на сайте компании – http://emprana.ru/images/partners/retail.pdf
Сведения о компании:
Компания ЭМПРАНА (ООО «ЭМПРАНА») предлагает подарки-впечатления и подарочные сертификаты в Петербурге и Москве. Получатели подарков могут выбирать из более чем 80 вариантов впечатлений. Услуги оказываются как на партнерских, так и на собственных площадках компании. Приобрести подарки можно в интернет-магазине компании, а также в магазинах-партнерах.
Контакты:
Дмитрий Безнасюк
Коммерческий директор ЭМПРАНА
www.emprana.ru
[email protected]
+7 (812) 993 28 93