Тосол -40 жидкость охлаждающая Химрезерв

ТОСОЛ-65 жидкость охлаждающая ХИМРЕЗЕРВ

(концентрат)

ТУ У 24.6-00904996-007:2008

НАЗНАЧЕНИЕ: жидкость предназначена для различных типов радиаторов системы охлаждения двигателей внутреннего сгорания автомобилей и в качестве рабочей жидкости теплообменников. Используется при низких (до минус 600С) и умеренных температурах. Перед использованием при необходимости жидкость разбавляют дистиллированной водой. При разбавлении водой в соотношении 2:1 (жидкость : вода) жидкость используют при температурах не ниже минус 300 С, при разбавлении 1:1 при температурах не ниже минус 200 С, при 1: 2 не ниже минус 70 С.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: жидкость представляет собой водный раствор гликолей с антикоррозионными, антивспенивающими добавками, красителям. Возможный осадок не влияет на качество продукта.

ПРИМЕНЕНИЕ: жидкость используют согласно инструкции по эксплуатации автомобиля или теплообменника.

БЕЗОПАСНОСТЬ:.не давать детям, не употреблять во внутрь. Во время работы с жидкостью не курить, не принимать пищу. Пользоваться защитными очками и резиновыми перчатками. В случаях попадания на кожу или лакокрасочную поверхность автомобиля немедленно смыть водой. Хранить в закрытой таре в проветриваемых помещениях. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
Вартість: 16.98 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!