17-18 июня в Киеве (Конференц-центр НСК «Олимпийский») состоялся 3-ий Международный Форум Чистых Технологий ECOSMART-2013.
Первый день форума открыли заместитель Министра экологии и природных ресурсов Украины Александр Сушко, Президент Международной Ассоциации твердых бытовых отходов (ISWA) Девид Ньюмэн, и руководитель Национального проекта «Чистый Город» Иван Алексеевец.
В своей приветствующей речи Дэвид Ньюмэн заявил: “На сегодняшний день сфера переработки отходов сталкивается со многими проблемами: увеличение численности населения, урбанизация, изменение климата. Необходимость создания инфраструктуры для миллиардов жителей на континентах, которые развиваются, демонстрируют нам, что новые системы управления и финансовые ресурсы необходимы уже сейчас. Дебаты по этим вопросам продолжаются во всем мире, и я с особым удовольствием хочу отметить, что у меня была возможность обсудить эти важные вопросы в Киеве, во время одного из важнейших отраслевых мероприятий - Форума Ecosmart – 2013. Вопросы, которые поднимаются на этом мероприятии, смело позволяют заявить, что Форум является отправной точкой для развития отрасли в Украине и соседних странах”.
В этом году форум посвящен двум актуальным тематикам: управления отходами и управление водными ресурсами на предприятиях промышленного и коммунального с
Вартість: 360.00 EUR