Регистратор РС-1М-2УХЛ1 – простое совершенство

Торговая Компания Руно реализует на территории Украины и России новые регистраторы срабатывания ограничителей перенапряжения РС-1М-2 УХЛ1 2013 года выпуска изготовленные крупным украинским производителем.
Регистраторы срабатывания РС-1М-2-УХЛ1 используются совокупно с ограничителями перенапряжения серии ОПН, в основном это ОПН-35. Регистраторы отсчитывают число срабатываний ограничителей от грозовых скачков напряжения.
Регистратор срабатывания ОПН РС-1М-2 УХЛ1 представляет из себя прочный герметичный корпус в нутрии которого размещены блок резисторов из окиси цинка, электромагнитный счетный механизм и электронная система.
Установленный срок службы регистраторов срабатывания ОПН РС-1М-2 УХЛ1 составляет двадцать пять лет, а допустимый срок хранения с момента изготовления и до ввода в эксплуатацию – два года.
Вартість: 696.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!