Вэйст Трит таблетка 85 грамм для выгребных ям

Выпускается так же в виде жидкого концентрата, и гранул. Микрозим Вэйст Трит таблетка 85 грамм - это смесь гранул, - натуральных ферментов, и концентрации микроорганизмов присутствующих в природе, для которых основным источником энергии являются фекальные биомассы, жиры, белки, крохмал, целлюлоза. В выгребную яму или септик объёмом до 5м³ вносится одна таблетка ( 85 г ) препарата на термин от 1 до 4 месяцев без добавочного внесения. Термин действия зависит от проточности ямы.

Биопрепарат Вэйст Трит основан на действии научно подобранных бактерий и ферментов, существующих в природе, собранных в виде концентрата на специальном носителе в форме большой таблетки. Такая технология позволяет препарату растворяться постепенно, поддерживая баланс микроорганизмов перерабатывающих органику в течение длительного периода. Подходит для тех пользователей, которые не имеют возможности регулярно вносить препараты ассенизаторы в выгребную яму, или забывают делать это вовремя.

Детальная информация о продукте, ассортимент других товаров, условия доставки по Украине есть на сайте компании. Сылка на сайт в информации об организации.
Вартість: 150.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!